Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Закрыть меню


МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ
«ЧАСТОДУБРАВСКИЙ ПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»!

---------------------------------------  --------------------------------------

 

 

 

МБУК «Частодубравский ПЦКД»

398513, РФ, Липецкая область,

Липецкий район, сельское поселение Частодубравский сельсовет, село Частая Дубрава

ул. Московская, 7В

Телефон: 75-36-84,

E-mail: pzkdhd@mail.ru

Директор: Стародонова Евгения Владимировна

Общая информация

 

 

МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга»

 

Полное наименование

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга»

Информация об учредителях

Администрация сельского поселения Частодубравский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области

Эл.почта: admhd1@mail.ru

Юридический адрес:

398513 Россия, Липецкая область, Липецкий район,

с. Частая Дубрава, ул. Московская, д.7В

Директор

Стародонова Евгения Владимировна

ИНН

4813007480

КПП

481301001

ОКПО

79326414

ОКВЭД

90.04 - Деятельность учреждений культуры и искусства

ОГРН

1054801003289

ОКАТО

42240884001

Тел, факс

(4742)75-36-84

Еmail:

pzkdhd@mail.ru

К/с

Расчетный счет

БИК

Наименование банка

40102810945370000039

03234643426404844600

014206212

 Отделение Липецк г. Липецк

ОКОПФ

72

ОКТМО

42640484


 Наши сотрудники

Стародонова Евгения Владимировна

Год рождения: 1986

Образование – высшее.

В 2008 году окончила Липецкий государственный технический университет, экономический факультет.

Стаж работы по специальности – 13 лет.

С 01.01.2021г. место работы: МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга»

Должность: директор

Направление работы: общее руководство деятельностью дома культуры.

Сорокина Татьяна Вячеславовна

 

Год рождения: 1969.

Образование: среднее профессиональное.

 

В 1988 году окончила Тамбовское областное культурно-просветительное училище по специальности «Хореограф».

Стаж работы в культуре – 32 года.

Место работы: МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга».

Должность: художественный руководитель.

Направление работы: организация культурно-массовых мероприятий, руководитель кружка «Академия ведущих».

В 2007 году победитель районного конкурса профессионального мастерства «Культработник 2007».

 

Чеботарев Игорь Владимирович

 

Год рождения: 1969.

Образование: среднее профессиональное.

 

В 1992 году окончил Липецкое областное культурно-просветительное училище по специальности «Руководитель оркестра народных инструментов».

Стаж работы в культуре – 32 года.

Место работы: МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга».

Должность: концертмейстер.

Направление работы: руководитель вокально-инструментального ансамбля.

Неоднократный победитель районных и областных вокальных и вокально-инструментальных конкурсов и фестивалей: «Ретро», «Камертон», «Живой звук», «Крылья Победы», «Апрельский день».

Филонова Наталья Васильевна

 

Год рождения: 1977.

Образование: среднее профессиональное.

 

В 1997 году окончила Липецкое государственное музыкальное училище им. К.Н. Игумнова по специальности «Народный хор».

Стаж работы в культуре – 23 года.

Место работы: МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга».

Должность: хормейстер.

Направление работы: руководитель образцового фольклорного ансамбля «Бусинки».

В период с 2017-2021 г. коллектив дипломант музыкального областного конкурса «Хрустальная нота», межрегионального фестиваля-конкурса детских фольклорных коллективов «Взойди, солнце-красное!», участник молодежных дельфийских игр «Старт надежды», участник телевизионной передачи «Завалинка».

 

Ламов Александр Сергеевич

 

Год рождения: 1987.

Образование: высшее.

 

В 2009 году окончил Елецкий государственный университет им. Бунина по специальности «Музыкальное образование, культурология».

Стаж работы в культуре – 4 года.

Место работы: МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга».

Должность: концертмейстер образцового фольклорного ансамбля «Бусинки».

Александр Сергеевич – прекрасный вокалист, ведущий культурно-массовых мероприятий, участник музыкальных конкурсов и фестивалей.

 

Шмакова Марина Валентиновна

 

Год рождения: 1959.

Образование: среднее профессиональное.

 

В 1982 году окончила Московский институт искусств им. Крупской факультет хореографии.

Стаж работы в культуре – 42 года.

Место работы: МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга», МБОУ СОШ с. Частая Дубрава.

Должность: руководитель танцевального кружка «Звездопад».

Неоднократный участник областных и районных конкурсов по хореографии и фитнес-аэробике.

 

Андреева Лариса Юрьевна

 

Год рождения: 1976.

Образование: высшее.

 

В 1995 году окончила Липецкое музыкальное училище по специальности «Теория музыки».

В 2004 году окончила Воронежский государственный педагогический университет по специальности «Музыкальное образование».

Стаж работы в культуре – 17 лет.

Место работы: МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга», «Боринская детская школа искусств».

Должность: руководитель студии эстрадного вокала «Шанс».

В 2017 г. награждена почетной грамотой администрации Липецкого муниципального района.

Неоднократный участник районных и областных музыкальных вокальных конкурсов и фестивалей.

 

Слукина Дарья Сергеевна

 

Год рождения: 1997.

Образование: среднее профессиональное.

 

В 2016г. окончила Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий по специальности «Земельно-имущественные отношения». В настоящее время проходит обучение в Липецком государственном педагогическом университете им. П. П. Семенова-Тян-Шанского.

 

Стаж работы: – 5 лет.

Место работы: С марта 2021 года МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга».

Должность: руководитель хореографического кружка «Даридэнс».

Сапилка Татьяна Николаевна

Год рождения: 1960.

Образование – начальное профессиональное.

В 1993 году получила удостоверение Ставропольского сельскохозяйственного института.

Стаж работы в культуре: 10 лет.

Место работы: МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга»

Должность: заведующая сельским клубом с. Товаро-Никольское.

Направление работы: руководитель любительских объединений и кружков в сельском клубе с. Товаро-Никольское.

 

Наши коллективы

Образцовый фольклорный ансамбль «Бусинки»


 

    

Руководителем коллектива является Филонова Наталья Васильевна. Образцовый фольклорный ансамбль «Бусинки» имеет три разновозрастные группы от 3 до 13 лет.

Основные направления деятельности:

* изучение песенной традиции народной культуры: плясовых, протяжных песен, обрядовых и календарных песен и игр;

* выступление на различных творческих площадках.

   

Вокально-инструментальный ансамбль



Руководит ансамблем Чеботарев Игорь Владимирович. В составе коллектива три группы:

- «Акварель»;

- «Школьная пора»;

- «Color Smoke».

Коллектив ВИА - активный участник творческих конкурсов и фестивалей: «Апрельский день», «Живой звук», «Камертон», организатор молодежных музыкальных программ «А нам, молодым!» и «Прощай, лето!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Студия эстрадного вокала «Шанс»

    

 

Руководит коллективом Андреева Лариса Юрьевна. В состав вокальной студии входит две разновозрастные группы детей от 6 до 10 лет.

Творческая деятельность детской вокальной группы:

- эстрадный вокал;

- сценическое движение;

- выступление на концертах;

- участие в детских конкурсах и фестивалях.



Танцевальный коллектив «Даридэнс»


   

 

Руководителем коллектива является Слукина Дарья Сергеевна. В составе хореографического ансамбля занимается 5 групп детей        от 3 до 13 лет.

Молодой коллектив существует с марта 2021 года, но уже ведет активную творческую деятельность.

В перспективе ансамбля большой танцевальный репертуар различных современных направлений.


Ансамбль «Звездопад»




 

Руководителем коллектива является Шмакова Марина Валентиновна.

Создан ансамбль в 1984 году. За период работы в коллективе танцевало более 1000 человек, было сделано более 100 танцевальных постановок.

Сегодня ансамбль выступает на районных, сельских площадках, принимает участие в хореографических конкурсах и фестивалях.

    

 

    Детская студия "Академия ведущих"


            

 

Деятельность детской студии ведущих направлена на раскрытие и дальнейшее развитие актерских способностей детей, обогащение их духовной и культурной сферы, формирование эстетического вкуса. Занятие в студии раскрепощает ребенка, а выступление на сцене с юного возраста формируют уверенность в себе и открывают новые возможности для самовыражения.

 

Любительское объединение

«Очумелые ручки»


Кружок «Очумелые ручки» развивает творческие способности детей, способствует коллективной и творческой деятельности. Программа кружка направлена на обучение практическим навыкам художественно-творческой деятельности, на воспитание эстетической культуры и трудолюбия, на развитие способности воспринимать и чувствовать прекрасное.

«… чем больше мастерства в детской ладошке, тем умнее ребенок» (Сухомлинский В.А.).

 

    

Документы


- устав МБУК «Частодубравский ПЦКД»
- правила посещения МБУК «Частодубравский ПЦКД»
- положение о клубных формированиях МБУК «Частодубравский ПЦКД»
- перспективный план развития на 2021 год
- прейскурант цен на платные  услуги МБУК «Частодубравский  ПЦКД» от 01.09.2021г

График работы

клубных формирований и любительских объединений   МБУК «Частодубравский поселенческий Центр культуры и досуга»

Наименование

Руководитель

Режим    работы

 Группа эстрадного вокала «Шанс»

Младшая группа

Андреева Лариса Юрьевна

Среда

Пятница                 

17:30

17.30

Средняя группа «Шанс»

Андреева Лариса Юрьевна

Среда

Пятница                  

18.10

18.10

Вокальная группа

Андреева Лариса Юрьевна

Вторник

Четверг                    

Суббота                  

18.15

17:30

19.00

Образцовый фольклорный ансамбль «Бусинки»

Филонова Наталья Васильевна

Понедельник

Среда                     

15.00

15.00

Спутник «Бусинки»

Филонова Наталья Васильевна

Понедельник

Среда                      

16.30

16.30

Младшая группа «Бусинки»

Филонова Наталья Васильевна

Вторник

пятница                 

17.00

17.00

Любительское объединение «Крапива»

Филонова Наталья Васильевна

Вторник

11.00

Любительское объединение «Дуэт»

Филонова Наталья

Васильевна

Четверг

14.00

Вокальный ансамбль

Ламов Александр Сергеевич

Вторник

Среда                     

17.30

13.45

Группа здоровья

Слукина Дарья Сергеевна

Понедельник

Среда                     

18.40

18.40

Хореографический ансамбль «Дариденс»

Младшая группа

Слукина Дарья Сергеевна

Понедельник

Среда                   

17.00

17.00

Понедельник        17.00          

Среда                      17.00

Старшая группа «Дариденс»

Слукина Д.С.

Понедельник

Среда                     

17.50

17.50

Понедельник        17.50

Среда                      17.50

«Академия ведущих»

Сорокина Татьяна Вячеславовна

Среда                     

Среда                     

Четверг

Пятница                 

Пятница                  

14:15

16.00

15:45

14:15

16.00

Понедельник        15.00

Среда                      16.00

Пятница                  16.00

Танцевальный коллектив «Звездопад»

Шмакова Марина Валентиновна

Вторник

Четверг                  

16.00

16.00

Вторник                 16.00

Четверг                  16.00

Любительское объединение «Очумелые ручки»

Филонова Наталья Васильевна

Стародонова Евгения Владимировна

Четверг

16.30

Четверг                  16.30

Индивидуальные занятия по обучению игре на гитаре

Ламов Александр Сергеевич

Чеботарев Игорь Владимирович

График работы устанавливается индивидуально

График работы устанавливается индивидуально

Индивидуальные занятия по обучению игре на синтезаторе

Ламов Александр Сергеевич

Чеботарев Игорь Владимирович

Андреева Лариса Юрьевна

График работы устанавливается индивидуально

График работы устанавливается индивидуально

Индивидуальные занятия по вокалу

Андреева Лариса Юрьевна

График работы устанавливается индивидуально

Вокально-инструментальный ансамбль «Школьная пора»

Чеботарев Игорь Владимирович

Вторник

Суббота               

18.00

14.00

ВИА  «Незабудки»

Чеботарев И.В.

Четверг

Суббота                

18.00

13.00

ВИА «Цветной дым»

Чеботарев И.В.

Суббота

Воскресенье        

19.00

19.00

Художественный руководитель                                      Сорокина Т.В.

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание на то, что данное расписание может корректироваться в зависимости от возможностей участников клубных формирований!

Дата изменения: 06.10.2021 18:34